Радіоклуб Кіровоградської Області

Появились результаты Первенства РКО по радиосвязи на УКВ, проходившего 7 июля 2018 г., с 06:00 по 07:59 по Киеву, на диапазоне 144MHz в FM. Идея проведения Первенства РКО на УКВ принадлежит А.В.Калашнику UT5VD, одному из старейших и опытных специалистов в области УКВ в Украине.
Советом клуба, был проведен предварительный опрос потенциальных участников среди членов РКО, на предмет участия в планируемом мероприятии. О своем участии предварительно заявило 26 человек. На основании полученной информации, Советом РКО было принято решение провести Первенство РКО на УКВ, в рамках “Открытого Первенства Сумской обл. по радиосвязи на УКВ – 2018”.
Но, как оказалось, на момент проведения Первенства, почему-то большая половина опрошенных одноклубников, по разным причинам не участвовала. Тем не менее, Первенство РКО — состоялось!
Анатолий Калашник UT5VD в очередной раз, здесь показал и доказал свое мастерство, заняв первое место с серьезным отрывом от своих одноклубников.


Выражаем огромную благодарность представителям “старой гвардии” РКО – UT5VD, UR5VAA, UR0VR, UR5VZ, UR0VG, UX6VA и UR3VA за активную поддержку Первенства РКО, и за то, что не давали скучать “молодежи” – UR3VJC, UR3VKC, UR2VA, UT5VQ.
Благодарим Главного судью Деренко Н.В. US8AR и судейскую коллегию в составе: Михно В.Л. UR5AVI, Зидин А.Г. UR5AAB за обеспечение оперативного и независимого судейства.

Comments are closed.